Мероприятия
19-ЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
21 марта в нашем комплексе прошел 19-ый открытый турнир по волейболу
11 команд, 5 часов игры и полный зал эмоций!
В этом году турнир заметно помолодел — молодёжь составила серьёзную конкуренцию опытным игрокам и забрала призовые места
Итоги турнира распределились следующим образом:
1 место: «Пайп-ВДПО» (капитан Коротыгина Анастасия)
2 место: «Тюбики» (капитан Бурмагин Владимир)
3 место: Птицефабрика «Северная» (капитан Асалбеков Самат)
Лучшие игроки: Бурмагин Владимир и Ржевцева Ксения (команда «Тюбики»)
Спасибо всем командам за яркую борьбу, красивые подачи и невероятную атмосферу! До новой встречи на площадке
2026-03-21 10:00