Мероприятия

19-ЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

21 марта в нашем комплексе прошел 19-ый открытый турнир по волейболу

11 команд, 5 часов игры и полный зал эмоций!

В этом году турнир заметно помолодел — молодёжь составила серьёзную конкуренцию опытным игрокам и забрала призовые места

Итоги турнира распределились следующим образом:

1 место: «Пайп-ВДПО» (капитан Коротыгина Анастасия)
2 место: «Тюбики» (капитан Бурмагин Владимир)
3 место: Птицефабрика «Северная» (капитан Асалбеков Самат)

Лучшие игроки: Бурмагин Владимир и Ржевцева Ксения (команда «Тюбики»)

Спасибо всем командам за яркую борьбу, красивые подачи и невероятную атмосферу! До новой встречи на площадке
2026-03-21 10:00