Мероприятия

РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО СТРИТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

В прошлую субботу в стенах нашего игрового зала состоялся районный турнир по стритболу среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню. Соревнования прошли в тёплой, дружеской обстановке. Команды-соперницы уже не раз встречались между собой.

По результатам встреч итоговая таблица выглядит следующим образом:

1 место
— «Фиалки» (Виктория Матвеева, Екатерина Пылева, Анастасия Коротыгина);

2 место
— «Русалки» (Анна Мытник, Ульяна Волошина, Наталья Шишебарова);

3 место
— «Сирень» (Анастасия Баскакова, Александра Громова, Екатерина Львова, Татьяна Белова).

Лучший нападающий турнира — Виктория Матвеева

Лучший центровой — Ульяна Волошина

Благодарим всех за участие и будем ждать новых встреч
2026-03-14 12:00