В прошлую субботу в стенах нашего игрового зала состоялся районный турнир по стритболу среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню. Соревнования прошли в тёплой, дружеской обстановке. Команды-соперницы уже не раз встречались между собой.
По результатам встреч итоговая таблица выглядит следующим образом:
1 место — «Фиалки» (Виктория Матвеева, Екатерина Пылева, Анастасия Коротыгина);
2 место — «Русалки» (Анна Мытник, Ульяна Волошина, Наталья Шишебарова);
3 место — «Сирень» (Анастасия Баскакова, Александра Громова, Екатерина Львова, Татьяна Белова).
Лучший нападающий турнира — Виктория Матвеева
Лучший центровой — Ульяна Волошина
Благодарим всех за участие и будем ждать новых встреч